Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур Bilina T-15225 от Imprese комплектуется трехструйной круглой ручной лейкой диаметром 10 см с душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 170 см, одноструйным круглым ручным душем диаметром 20 см с кронштейном длиной 34 см, душевой штангой высотой 96.5 см с раздельным, настенным держателем для ручной лейки, а также, однорычажным смесителем для душа, и интегрированными со штангой шланговым соединением под диаметр 1/2" и переключающим, 2-х позиционным вентилем.
Штанга изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета. Смеситель выполнен из латуни, интегрирован со штангой, и устанавливается на стену на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 96.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 34 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 38 484 ₴



