Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур Bila Desne T-15261SQ от Imprese, состоит из квадратного, однорежимного верхнего душа с размером сторон душевой поверхности 25.4 см, душевого кронштейна с выносом 41.5 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 12 см, шланга в полимернойй оплетке длиной 170 см, держателя для ручной лейки интегрированного с душевой штангой варьируемой высоты 110-130 см. Модель оснащается однорычажным смесителем для душа с нижним отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110-130 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 41.5 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.4 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 47 222 ₴



