Душевые гарнитуры от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Душевой гарнитур Куб MXKP0419 от Mixxen, состоит из квадратного верхнего душа с одним режимом струи и размером сторон душевой поверхности 22.5 х 22.5 см, душевого кронштейна с выносом в 32 см интегрированного с душевой штангой высотой 102 см, прямоугольного, одноструйного ручного душа размером 9.5 х 10.5 см с регулируемым по высоте держателем, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, а также шлангового подсоединения с интегрированным переключающим вентилем душ/верхний душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 102 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 9.5 х 10.5 см |
| Длина кронштейна | 32 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Шланговое подсоединение с интегрированным переключающим вентилем душ/верхний душ Регулируемый по высоте держатель для ручной лейки Дополнительный шланг для подведения воды длиной 60 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 11 342 ₴



