Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур Bila Desne T-00300SQ от Imprese, состоит из прямоугольного, однорежимного верхнего душа размером 19 х 30 см, душевого кронштейна с выносом 44 см, прямоугольной, трехрежимной ручной лейки размером 9.4 х 11.5 см, шланга в полимерной оплетке длиной 170 см, держателя для ручной лейки интегрированного с душевой штангой высотой 104 см. Модель оснащается интегрированным со штангой шланговым подсоединением для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2"и с переключателем.
В комплекте поставки входит шланг для подключения к смесителю длиной 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 104 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная (ШхВ): 9.4 х 11.5 см |
| Длина кронштейна | 44 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 30 х 19 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 28 201 ₴



