Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь комплект состоит из душевого гарнитура Netka 9014003 и смесителя для ванны Modus f03208201SR.
Душевой гарнитур комплектуется трехрежимной ручной лейкой диаметром 14 см с регулируемым по высоте держателем, дущевой штангой высотой 90 см с интегрированной мыльницей, и душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 150 см.
Однорычажный, настенный смеситель для ванны изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 14.8 см, оснащается верхним переключателем ванна/душ, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.34 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 90 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 14 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 17 921 ₴



