Продукция немецкой компании АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Душевой гарнитур Gem ShowerSpot F0790000 от AM.PM, состоит из круглого верхнего душа с одним режимом струи и диаметром 22.5 см, душевого кронштейна длиной 39.8 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, шлангового подсоединения с подключением душевого шланга под диаметр 1/2", душевой штанги высотой 104.4 см, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 104.4 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 39.8 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 21 545 ₴





