Очарование классики
Отличный дизайн, высокая функциональность и высочайшее качество Kludi позволяет реализовывать исключительные идеи и получать удовольствие от принятия душа. Одновременно с введением серии LOGO на рынок KLUDI определяет новешие тренды в ассортименте душевых систем. Еще никогда душ с бодрящей струей не был таким заманчивым – также визуально.
Характеристики:
- Система быстрой очистки от известковых отложений
- Переключение на 3 вида струи: бодрящая, мягкая, объемная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр ручной лейки | 9.6000 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Металл |
| Особенности | Длина лейки: 22.4 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 217 ₴



