Душевой гарнитур IMPRESE BILA DESNE T-00261SQ
- ABS-пластик дизайн Bright Shine
- шланг для смесителя G1/2" 500 мм PVC
- хром круглая штанга нерегулируемая 1034 мм
- кронштейн 440 мм
- регулируемый держатель лейки ручного душа
- квадратный верхний душ 255х255 мм
- крышка белый глянец
- материал форсунок LSR (мягкий силикон)
- квадратная лейка ручного душа SPR357Q диаметр 113 мм
- кнопочный переключатель
- обратный клапан .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.15 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 104 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11.5 см |
| Длина кронштейна | 44 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | 3 |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 26 267 ₴



