Душевая система Imprese со смесителем для душа.
- Материал смесителя: латунь
- Материал ручного душа, верхнего душа: ABS-пластик
- Дизайн Bright Shine
- Смеситель для душа, керамический картридж 35 мм, латунь, хром
- Круглая телескопическая штанга 1100-1300 мм, кронштейн 415 мм, хром
- Регулируемый держатель лейки ручного душа на штанге
- Квадратный верхний душ 255х255 мм, крышка белый глянец, материал форсунок LSR (мягкий силикон)
- Квадратная лейка ручного душа SPR357Q диаметр 113 мм, крышка белый глянец, 3 типа форсунок, материал форсунок LSR (мягкий силикон), кнопочный переключатель, обратный клапан
- Количество функций ручного душа: 3
- Количество функций верхнего душа: 1
- Душевой шланг 170 см, PVC, Anti Twist
- Общий расход воды до 25 л/мин
- Рекомендуемое давление воды: 1-5 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110 - 130 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 13 см |
| Длина кронштейна | 41.5 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Дополнительные характеристики | Общий расход воды до 25 л/мин Рекомендуемое давление воды: 1-5 бар Регулируемый держатель лейки ручного душа на штанге |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 42 636 ₴



