В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Представленный здесь душевой гарнитур Roma M17050 состоит из однорежимного круглого верхнего душа диаметром 20 см, однорычажного смесителя для душа, кронштейна верхнего душа длиной 37 см, штанги с регулируемой высотой 80-115 см, круглой пятирежимной ручной лейки диаметром 10.5 см с держателем и душевого шланга в металлической оплетке длиной 170 см.
Смеситель интегрирован со шланговым подсоединением с диаметром подключения 1/2" и переключателем на 2 пользователя, и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 80-115 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.5 см |
| Длина кронштейна | 37 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | Ручная лейка: 5 Верхний душ: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 30 458 ₴











