Душевой гарнитур IMPRESE BILA DESNE T-15263SR
- ABS-пластик дизайн Bright Shine
- керамический картридж 35 мм
- круглая штанга телескопическая 1100 - 1300 мм
- кронштейн 415 мм
- квадратный верхний душ 255х255 мм
- крышка белая матовая
- увеличенное количество форсунок
- материал форсунок LSR (мягкий силикон)
- круглая лейка ручного душа SPR144 диаметр 120 мм
- дисковый переключатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110 - 130 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 13 см |
| Длина кронштейна | 41.5 см |
| Длина шланга, см | 170 |
| Количество типов струи | 3 |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Душевая система со смесителем |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 42 636 ₴



