Душевой гарнитур Jaskier Coriander NAC 01JM от Deante комплектуется трехрежимной круглой ручной лейкой диаметром 10.5 см, круглым, однорежимным верхним душем диаметром 20 см, смесителем для ванны, душевой штангой с кронштейном высотой 110-145 см с регулируемым по высоте настенным держателем для ручной лейки, и шлангом в металлической оплетке длиной 150 см.
Настенный, однорычажный смеситель для ванны оснащается керамическим картриджем, имеет стационарный излив с выносом от стены в 18.5 см, дивертор на 3 положения, нижний отвод для подключения душевого шланга,и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110-145 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.5 см |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


