RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур RS1011 от RJ состоит из круглого верхнего душа диаметром 20 см, кронштейна для настенного крепления длиной 33 см под монтажный диаметр 1/2", штанги высотой 97 см, одноструйной, круглой ручной лейки с держателем и душевым шлангом из ПВХ в оплетке из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 97 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 33 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Ручной душ, держатель ручного душа: ABS-пластик 2 душевых шланга из ПВХ с оплёткой из нержавеющей стали Диаметр подключения 1/2" |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 9 321 ₴


