
Душевой гарнитур HANSGROHE Croma Select S Vario + велофляга TACX Pro Team Bora-Hansgrohe 0.75 л (26566400-B)
26 499 ₴
- Нет в наличии
Душевые гарнитуры и аксессуары у душевым кабинам от немецкой компании Hansgrohe — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам! Они позволят с легкостью обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.
Душевые гарнитуры от Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь набор состоит 26566400-B состоит из душевого гарнитура Croma Select S Vario 26566400 от Hansgrohe с трехструйной ручной лейкой диаметром 11 см c держателем, душевым шлангом длиной 160 см, крепежной штанги высотой 66.9 см, мыльницей, а также, комплектуется велосипедной флягой ёмкостью 0.75 л от Tacx, выполненной в цветах немецкой профессиональной шоссейной велокоманды Bora-Hansgrohe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 66.9 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 26 499 ₴



