В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Представленный здесь душевой гарнитур M20904 состоит из трехрежимной ручной лейки диаметром 10 см, душевой штанги высотой 68.2 см с интегрированным держателем для ручной лейки и мыльницей, а также, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 0.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 68.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Трехрежимная, круглая ручная лейка Душевая штанга с регулируемым по высоте держателем для ручной лейки Душевой шланг в металлической оплетке Интегрированная с душевой штангой мыльница |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 5 976 ₴








