Душевые гарнитуры от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Душевой гарнитур Бостон MXIN0426 от Mixxen, состоит из настенного, однорычажного смесителя для ванны с изливом длиной 14.4 см, квадратного верхнего душа с одним режимом струи и размером сторон душевой поверхности 20 х 20 см, душевого кронштейна интегрированного с душевой штангой высотой 140 см, прямоугольного, одноструйного ручного душа размером 8 х 10 см с регулируемым по высоте держателем, и душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см.
Смеситель оснащается фронтальным переключателем ванна/душ, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на стену на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 140 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 8 х 10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 36 891 ₴



