Душевая система с однорычажным смесителем GROHE New Tempesta Cosmopolitan 160 обладает характеристиками, использование которых может сделать принятие душа по-настоящему расслабляющим. Душевая система состоит из верхнего душа (диаметр 160 мм), ручного душа (диаметр 100 мм) и душевого шланга (длина 1750 мм). Легко переключайтесь между ручным душем с двумя режимами струи (нежным режимом Rain и бодрящим Jet) и верхним душем с режимом струи Rain. Как в ручном, так и в верхнем душе технология GROHE DreamSpray гарантирует, что вне зависимости от того, какой режим струи вы выберете, напор и температура воды из каждой форсунки будут идеальными. Форсунки SpeedClean спроектированы так, чтобы их можно было очистить от извести одним прикосновением. Надежная сверкающая хромовая поверхность GROHE StarLight сохраняет безупречный вид душевой системы. Супер-изолированный водный канал WaterGuide предотвращает нагревание поверхности, чтобы защитить чувствительную кожу и ослепительную хромовую поверхность. Контролировать напор и температуру воды в смесителе можно легко и плавно благодаря картриджу GROHE SilkMove. Горизонтальный кронштейн поворачивается на 180˚, а технология TwistFree означает, что душевой шланг никогда не скрутится. Характеристика TwistFree предотвращает скручивание душевого шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 7.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 100.0000 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.0000 см |
| Длина кронштейна | 39.0000 см |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Металл |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE SilkMove GROHE StarLight SpeedClean |
Информация для заказа
- Цена: 644 174 ₴





