Душевые лейки от компании Formix станут незаменимым аксессуаром для вашей ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей.
Ручная, трехструйная лейка для душа Альба-3 от Formix, имеет диаметр душевой поверхности 8.3 см, выполнена из ABS-пластика с хромированным покрытием, и оснащается универсальным подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 0.22 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.3 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Универсальное подключение шланга под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴



