Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь душевой гарнитур Термо-стайл MXY0402 от Mixxen комплектуется круглой ручной лейкой диаметром 10 см с душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, круглым верхним душем диаметром 20 см с кронштейном длиной 34 см, душевой штанги высотой 94 см с интегрированным держателем для ручной лейки, а также, двухвентильным, термостатическим смесителем для душа. Гарнитур имеет интегрированные со штангой шланговое подсоединение с переключающим вентилем.
Смеситель выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 94 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 34 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гигиенический душ |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 22 565 ₴



