Volle – это современный испанский бренд сантехники. С 2001-го года и по настоящее время специалисты компании разрабатывают комплексные решения для ванной комнаты: душевые кабины, ванны, смесители, керамику, а также инсталляции для подвесных унитазов и биде.
Концепция сантехники Volle — это создание универсальных изделий для наполнения ванной комнаты всем необходимым, подобно конструктору. Путём объединения различных инженерных решений в одном продукте, и применения специальных дизайнерских приёмов изделия из разных коллекций гармонично сочетаются между собой, что позволяет потребителю самостоятельно определять облик будущей ванной комнаты, используя продукцию Volle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 80 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Штанга - нержавеющая сталь Держатель - ABS пластик Шланг - ПВХ Оплётка нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 9 736 ₴


