Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур Alpen S-SH-105 комплектуется круглым, одноструйным верхним душем диаметром 25 см с кронштейном длиной 32 см, а также, крепежной штангой высотой 121 см и смесителем для душа.
Интегрированный со штангой смеситель для душа выполнен из высококачественной нержавеющей стали и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Вес | 1.41 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 121 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 32 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Душевая штанга Кронштейн Смеситель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Интегрированный со штангой смеситель для душа Керамический картридж Металлический рычаг Монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 9 411 ₴





