Колона для душа ШЕР торговой марки Mixxen оснащёна переключателем потока верхняя лейка - ручная лейка. В стандартную комплектацию входят – два крепления для настенного монтажа, верхняя лейка диаметром 200 мм, съемная ручная однорежимная лейка с держателем, душевым шлангом длинной 1,5 м и шлангом 0,5 м для подключения колоны к смесителю. Колона ШЕР оригинальной формы и дизайна – оптимальный вариант для душевой кабины, ей легко и удобно управлять, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжная и функциональная в эксплуатации. Корпус колоны изготовлен из экологически чистого материала (латунь)с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 80 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 36.5 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Переключатель на две позиции |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴



