Используете ли Вы верхний душ с его мягкой дождевой струей или наскоро ополаскиваетесь с помощью ручного душа, с системой KLUDI DUAL SHOWER SYSTEM ежедневное принятие душа станет настоящим событием. Ручной душ комбинируется с верхним для использования в соответствии с Вашими индивидуальными предпочтениями. Сочетая в себе комфорт в эксплуатации и качество каждой детали, KLUDI DUAL SHOWER SYSTEM также прекрасно подойдет для любой серии смесителей.
Душевые гарнитуры KLUDI – это безупречное немецкое качество, неповторимый стиль и долговечность службы эксплуатации. Они имеют хромовое покрытие, что препятствует размножению микроорганизмов и коррозии. При их изготовлении используются усовершенствованные технологии, самые новые и качественные материалы. Все это делает душевые гарнитуры KLUDI безупречными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Металл Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Рукоятка выбора температуры С ограничителем горячей воды при 38°C Класс расхода воды В Защита от обратного тока воды Переключение на 2 типа струи: дождевая струя, мягкая струя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 39 472 ₴



