Итальянская компания Bossini производит душевые комплектующие начиная с 1960-го года. Bossini предлагает инновационную и соответствующую высоким стандартам продукцию. За 50 лет работы в компании сумели наделить душ персональными характеристиками, способными соответствовать самым передовым концепциям ванной комнаты. Сегодня Bossini – национальный лидер по производству душевых леек, шлангов и аксессуаров для ванной и душа. Бренд Bossini – синоним качества в Италии, Европе и в мире.
Представленный здесь однорежимный, круглый гигиенический душ Paloma выполнен из ABS-пластика с покрытием черного цвета, и оснащается универсальным подключением под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 3.4 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Гигиенический душ |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Универсальное подключение под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Гигиенический душ |
Информация для заказа
- Цена: 3 442 ₴



