Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь душевой гарнитур Ocean MXBZ0520 от Mixxen состоит из однорежимного, квадратного верхнего душа с размером душевой поверхности 21 х 21 см, однорычажного смесителя для душа с настенным креплением на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2", кронштейна интегрированного со штангой длиной 34.6 см, душевой штанги высотой 130 см с держателем для ручной лейки, трехрежимной, прямоугольной ручной лейки с размером душевой поверхности 11 х 5 см и душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см. Модель оснащается интегрированным со штангой шланговым подсоединением с отводом для душевого шланга под диаметр 1/2" и переключающим вентилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 100-130 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, (ВхШ): 11 х 5 см |
| Длина кронштейна | 34.6 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Ручная лейка: 3 Верхний душ: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 21 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 26 506 ₴



