Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур T-15420 серии Centrum от Imprese состоит из крепежной штанги с регулируемой высотой 94 — 144.4 см, термостатического смесителя для душа, круглого верхнего душа диаметром 22 см с настенным кронштейном длиной 32.7 см, одноструйной ручной лейки диаметром 10 см с держателем и душевого шланга длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 94 - 144.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 32.7 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 41 417 ₴



