Душевые гарнитуры от немецкой компании Hansgrohe — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам! Они позволят с легкостью обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве. Душевые гарнитуры от Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь душевой гарнитур Vernis Blend Vario 26275000 от Hansgrohe состоит из круглой, двухрежимной ручной лейки диаметром 10 см изготовленной из высококачественного пластика с покрытием хромированного цвета, латунной душевой штанги высотой 66.9 см с интегрированным и регулируемым по высоте держателем для ручной лейки и душевого шланга в металлической оплетке длиной 160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 66.9 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Количество типов струи | 2 (Rain, IntenseRain) |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 10 917 ₴



