Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Душевой гарнитур New Tempesta 210 26381001 от GROHE, состоит из круглого верхнего душа с 2-мя режимами струи и диаметром 21 см, душевого кронштейна длиной 39 см, круглого, одноструйного ручного душа диаметром 10 см с держателем, подключения для душевого шланга 1/2", душевой штанги и двух полимерных душевых шлангов длиной 125 и 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 73.6 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 39 см |
| Длина шланга, см | 125 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 2 (Rain / SmartRain) Ручная лейка: 1 (Rain) |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 21 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE StarLight SpeedClean |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 44 287 ₴









