Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Душевой гарнитур 27226AL1 серии Euphoria 110 Massage от GROHE включает в себя массажную, круглую ручную лейку с 3-мя режимами струи диаметром душевой поверхности 11 см, душевой шланг в полимерной оплетке длиной 175 см, душевую штангу с держателем для ручной лейки с регулируемой высотой 77-92 см, а также, мыльницу-полочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 77-92 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 3 (Rain / Massage / SmartRain) |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Металл Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Фирменные технологии | GROHE DreamSpray GROHE EasyReach GROHE QuickFix GROHE StarLight GROHE TwistFree SpeedClean |
- Цена: 39 147 ₴



