Volle – это современный испанский бренд сантехники. С 2001-го года и по настоящее время специалисты компании разрабатывают комплексные решения для ванной комнаты: душевые кабины, ванны, смесители, керамику, а также инсталляции для подвесных унитазов и биде.
Концепция сантехники Volle — это создание универсальных изделий для наполнения ванной комнаты всем необходимым, подобно конструктору. Путём объединения различных инженерных решений в одном продукте, и применения специальных дизайнерских приёмов изделия из разных коллекций гармонично сочетаются между собой, что позволяет потребителю самостоятельно определять облик будущей ванной комнаты, используя продукцию Volle.
Представленный здесь душевой гарнитур Dios 15139100 от Volle, комплектуется одноструйной, круглой ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, однорежимным круглым верхним душем диаметром 20 см с кронштейном длиной 35 см, и душевой штанги, максимальной высотой 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 95-125 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 21 815 ₴



