Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
- Хромированная стойка
- Три типа струи — мягкий дождь, массаж, мягкий дождь+массаж
- Длина штанги 720 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11.3 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Диаметр подключения: G 1/2" Длина лейки: 26 см 3 режима струи Мыльница в комплекте |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



