Душевой гарнитур Volle - надёжное сантехническое оборудование для Вашей ванной комнаты. Смеситель выполнен из латуни, а керамический картридж обеспечивает плавный ход рычага. Качественные лейки позволяют получать удовольствие от приёма водных процедур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 1.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 95-125 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Шланг с металлическим эффектом Диаметр подключения: 1/2" Смеситель: латунь Душевая стойка и кронштейн: нержавеющая сталь Ручной душ, держатель ручного душа: ABS пластик Шланг: ПВХ |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 37 720 ₴



