Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Душевой гарнитур Algeo Square BAQ7P-SET1-S от Ferro, состоит из настенного, однорычажного смесителя скрытого монтажа для ванны с переключателем на 2 пользователя, квадратного верхнего душа с одним режимом струи с размером сторон 20 х 20 см, душевого кронштейна длиной 35 см, прямоугольной, одноструйной ручной лейки с настенным шланговым подсоединением под диаметр 1/2" с интегрированным держателем для ручной лейки, а также, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 3.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, ширина: 6.5 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 37 599 ₴



