Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур для скрытого монтажа Kucera VR-50105 от Imprese, состоит из комплекта верхней монтажной части однорычажного смесителя для душа скрытого монтажа с встроенной частью, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 12 см, шланга в полимерной оплетке длиной 150 см, настенного держателя для ручной лейки, шлангового подсоединения для душевого шланга под диаметр 1/2", а также, круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 26 см с настенным кронштейном длиной 33 см с подключением под диаметр 1/2".
Однорычажный, настенный смеситель для душа скрытого монтажа оснащен металлическим рычагом и переключателем верхний душ/ручная лейка, и имеет круглую, внешнюю декоративную настенную накладку диаметром 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 33 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь ПВХ Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 26 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 27 250 ₴



