Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции коллекции Gem.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 103-146 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Длина шланга, см | 60 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Интегрированное с душевой штангой шланговое подсоединение 1/2" с переключающим вентилем Два отвода для подключения душевого шланга (175 см) и шланга для подключения к смесителю (60 см) |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 30 507 ₴










