Три в одном – эти души создают неповторимые приключения в ванной комнате. Разработанные до мельчайших деталей, души KLUDI FIZZ приведут Вас в восторг. Благодаря точной технологии исполнения Вы сможете легко очистить их от известковых отложений. Достаточно просто потереть душевую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 90.0000 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 15.0000 см |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Металл Пластик (ABS) |
| Особенности | Передвижной держатель для душа, регулируемый по вертикали и горизонтали Шланг G 1/2 x G 1/2 x 1600 мм C металлическим эффектом C коническими гайками |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 30 240 ₴


