Благодаря свежей линии KLUDI FRESHLINE, дизайн которой исключительно универсален, специалисты KLUDI задают новые стандарты качества для душевых систем и решений. Независимо от того, идет ли речь о душевой лейке, верхнем душе, или о полном душевом наборе, серия KLUDI FRESHLINE выходит навстречу требовательным любителям принятия душа. Наслаждайтесь каждой каплей воды!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 15.0000 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ |
| Материал | Металл Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Потолок Стена |
| Особенности | Ø 250 мм Один тип струи С шарниром Подключение G 1/2 Без кронштейна для душа |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Верхний душ |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 34 156 ₴



