Душевые гарнитуры от итальянской компании Emmevi завоевали популярность у потребителя надежностью, приятным дизайном и относительно невысокой ценой изделий. С 1977 года, компания находится на переднем крае производства различного вида ассортимента для ванной комнаты.
Знания и технический опыт, накопленные за эти годы, позволили производителю выработать особый дизайн для своего сектора рынка. Компания добилась хороших результатов в использовании сантехнической продукции как в ванной, так и на кухне.
Представленный здесь душевой гарнитур Nefer NEO0146 от Emmevi изготовлен из высококачественной латуни с покрытием черного цвета, состоит из круглой ручной лейки диаметром 8 см с одноструйным режимом работы, настенного держателя для ручной лейки, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 0.59 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Диаметр подключения 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 13 511 ₴



