Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю аксессуаров с браком или дефектами производственного происхождения.
Душевой гарнитур Origin One 978100000 от Damixa, состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 20 см, интегрированного со штангой кронштейна с выносом в 32 см, круглой, однорежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги общей высотой 101 см, и душевого шланга в металлической оплетке длиной 175 см. Модель оснащается шланговым подсоединением с переключающим вентилем и 2-мя нижними отводами под диаметр 1/2" для подключения шланга ручной лейки и шланга подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 2.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 101 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 32 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 17 839 ₴







