Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур 6008501 от Imprese состоит из крепежной штанги высотой 61 см, одноструйной ручной лейки диаметром 8.5 см с настенным держателем, и душевого шланга длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 61 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Штанга из нержавеющей стали Держатель и ручной душ из ABS-пластика Шланг: ПВХ с оплёткой из нержавеющей стали, с латунными фитингами |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 6 476 ₴



