Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь душевой гарнитур Ocean MXBZ0521 от Mixxen состоит из однорежимного, круглого верхнего душа диаметром 22.5 см, однорычажного смесителя для душа с настенным креплением на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2", кронштейна интегрированного со штангой длиной 34.6 см, душевой штанги высотой 130 см с держателем для ручной лейки, трехрежимной, круглой ручной лейки диаметром 12 см и душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см. Модель оснащается интегрированным со штангой шланговым подсоединением с отводом для душевого шланга под диаметр 1/2" и переключающим вентилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 100-130 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 34.6 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Ручная лейка: 3 Верхний душ: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 29 678 ₴



