Торговая марка Mixxen представлена на рынке Украины отличными сантехническими товарами и аксессуарами к ним, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь душевой гарнитур Тоскана MXIN0456 от Mixxen комплектуется прямоугольной ручной лейкой с душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, квадратным верхним душем с размером сторон 20 х 20 см с кронштейном длиной 36 см, душевой штанги высотой 140 см с интегрированным держателем для ручной лейки, а также, однорычажным смесителем для душа. Гарнитур имеет интегрированные со штангой шланговое подсоединение с переключающим вентилем.
Смеситель выполнен из нержавеющей стали и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 140 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гигиенический душ |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 42 509 ₴



