RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур Lux RST100-5 комплектуется трехструйной, круглой ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, одноструйным круглым верхним душем диаметром 19. 7 см и кронштейном длиной 37 см, а также, крепежной штангой высотой 85. 3-124. 1 см, и двухвентильным, термостатическим смесителем для душа.
Панель смесителя имеет раздельные вентили управления и переключатель на 2 потребителя, оснащается нижним отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 85.3-124.1 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 37 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 19.7 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 27 962 ₴




