Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Представленный здесь душевой гарнитур F0190000 серии Gem от AM.PM состоит из крепежной штанги высотой 70 см, одноструйной, круглой ручной лейки диаметром душевой поверхности в 11 см с держателем, и душевого шланга длиной 175 см.
Трендовый дизайн: четкие, но вместе с тем изящные, запоминающиеся с первого взгляда продукты.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре.
Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания, регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа, функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок.
Один режим ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 12 869 ₴











