Душевые гарнитуры и аксессуары у душевым кабинам от немецкой компании Hansgrohe — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам! Они позволят с легкостью обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.
Душевые гарнитуры от Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь душевой гарнитур Rainfinity 100 26857000 от Hansgrohe состоит из прямоугольной, одноструйной ручной лейки шириной 3.8 см, настенного держателя для ручной лейки, а также, душевого шланга длиной 125 см в полимерной оплетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 0.73 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, шириной 3.8 см |
| Длина шланга, см | 125 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Максимальный расход воды при 3 бар: 13.8 л/мин Со стороны душа упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга Хромированные настенные крепления из металла Настенный монтаж: крепление с помощью шурупов |
| Количество типов струи | 1 (PowderRain) |
| Комплектация | Держатель для душа Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 33 530 ₴



