Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь душевой гарнитур VR-50225 серии Bilina от Imprese состоит из внешней части однорычажного смесителя для душа с переключателем на 2 пользователя, комплекта скрытого монтажа, одноструйного, круглого верхнего душа диаметром 20.8 см с настенным кронштейном длиной 34.6 см, трехструйной ручной лейки диаметром 10.1 см с настенным держателем интегрированным со шланговым подсоединением, и полимерного шланга длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.1 см |
| Длина кронштейна | 34.6 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Однорычажный смеситель скрытого монтажа для душа Переключатель ручной душ/верхний душ Диаметр декоративной пластины внешней части смесителя 17 см Скрытая часть смесителя для душа поставляется в комплекте |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь ПВХ Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Крючок на держателе для ручной лейки |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20.8 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 23 507 ₴



