Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Представленный здесь душевой гарнитур Inspire v2.0 F0150A000 от AM.PM состоит из крепежной штанги высотой 90 см, трехструйной, круглой ручной лейки диаметром душевой поверхности в 12 см с держателем, и душевого шланга длиной 175 см.
Inspire v2.0 F0150A000 — это готовый к установке набор из ручного душа, штанги и шланга в стиле HiTech из эко-латуни с пониженным содержанием свинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 90 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Эксклюзивный слайдер AM.PM: для фиксации необходимо всего пол-оборота Три режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray+Massage Удивительно тактильный ручной душ за счёт материала поверхности Soft touch |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 25 320 ₴








