Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с керамикой и мебелью для ванных комнат, компания производит душевые гарнитуры в широком ассортименте.
Представленный здесь душевой гарнитур Sistema E 1580.090301 от Volle комплектуется трехструйной, прямоугольной ручной лейкой с размером душевой поверхности (ВхШ) 11 х 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 160 см, одноструйным, прямоугольным верхним душем с размером душевой поверхности 25.5 х 19 см с кронштейном длиной 32 см, а также, крепежной штангой высотой 100-140 см, и двухвентильным, термостатическим смесителем для душа.
Панель смесителя имеет раздельные вентили управления и переключатель на 2 потребителя, оснащается отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 4.75 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 100-140 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, (ВхШ): 11 х 10 см |
| Длина кронштейна | 32 см |
| Длина шланга, см | 160 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь ПВХ Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.5 x 19 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 41 805 ₴



