Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленный здесь душевой гарнитур UL027 от Rubineta состоит из круглого верхнего душа диаметром 22.5 см с кронштейном длиной 27.5 см, круглой ручной лейки, регулируемого держателя для ручной лейки, душевой штанги высотой 101.4 см с интегрированными шланговым подключением и переключателем на 2 пользователя, душевого шланга в металлической оплетке, а также, смесителя для душа.
Настенный, однорычажный смеситель для душа изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, оснащается отводом для подключения душевой штанги, и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения с диаметром подключения 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 2.834 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 101.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 27.5 см |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 45 393 ₴




