Итальянская компания Bossini производит душевые комплектующие начиная с 1960-го года. Bossini предлагает инновационную и соответствующую высоким стандартам продукцию. За 50 лет работы в компании сумели наделить душ персональными характеристиками, способными соответствовать самым передовым концепциям ванной комнаты. Сегодня Bossini – национальный лидер по производству душевых леек, шлангов и аксессуаров для ванной и душа. Бренд Bossini – синоним качества в Италии, Европе и в мире.
Представленный здесь душевой гарнитур Macan состоит из круглого, одноструйного гигиенического душа диаметром 3.4 см, выполненного из ABS-пластика с покрытием хромированного цвета, настенного держателя для гигиенического душа и душевого шланга в металлической оплетке длиной 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Вес | 0.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 3.4 см |
| Длина шланга, см | 125 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Гигиенический душ Держатель для душа Шланг для душа |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Универсальное подключение под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Гигиенический душ |
- Цена: 9 524 ₴



